Новости и пресс релизы, страница 4

Головные уборы от «Мехового стиля»

Головной убор на женщине ㅡ это всегда стильно! И носят дамы их не только из практических соображений, а зная об этой уникальной особенности.
15.05.2022

Индивидуальный пошив от «Мехового стиля»

Салон «Меховой стиль» предлагает для вас индивидуальный пошив изделий из натурального меха. У нас вы можете заказать изготовление пальто, шуб, жилетов, накидок.
07.05.2022

Палантин ㅡ модный образ на все времена

Палантин — прекрасный женский аксессуар, который можно носить с любой одеждой и который сейчас на пике популярности. Он делает образ женственным и нежным.
03.05.2022

Меховые жилеты от «Мехового стиля»!

Универсальный, практичный, всегда актуальный и просто очень красивый! Все это о жилете из натурального меха. Его можно носить зимой, осенью, весной и летом.
15.04.2022

Лучший подарок — игрушка из натурального меха 

Игрушка из натурального меха — отличный подарок, который порадует не только своей красотой, но и универсальностью. Не знаете, что подарить, подарите меховую игрушку!
07.04.2022

Вторая жизнь меховых изделий: двустороннее пальто

Салон «Меховой стиль» предлагает для вас услугу по перешиву ваших изделий из натурального меха. Это оригинальное и экономичное решение.
18.03.2022

Замена опушки или как украсить ваши вещи

Опушки сейчас встречаются практически на каждом зимнем изделии, как сшитом из натурального меха, так и из дубленочной овчины или любых видов тканей.
28.02.2022

Салон «Меховой стиль»: поздравляем с Новым годом!

Коллектив салона «Меховой стиль» поздравляет вас с наступающим Новым годом! Мы желаем вам, милые дамы, и вам, их мужественные мужчины, всего самого наилучшего.
30.12.2021