Накидка из меха: шикарный вид вашего дома

04 апреля 2023

Отлично смотрятся покрывала и накидки из самых разных видов натурального меха. Их можно сшить из меха лисы и норки, меха рекс-реббит и соболя. Обращайтесь!

Накидка из меха: шикарный вид вашего дома

Аксессуары из натурального меха придают любому помещению уютный вид. Видимо в этом есть что-то древнее, даже сакральное, оставшееся от предков, того времени, когда еще на стенах пещер висели шкуры. И сегодня покрывала и накидки из натурального меха очень популярны. Они отлично вписываются в любой интерьер, будут уместны в комнатах, оформленных в самых разных стилях.

Отлично смотрятся покрывала из самого разного натурального меха. Их шьют из меха лисы и норки, меха рекс-реббит и соболя. Все зависит лишь от цены, которую покупатель готов заплатить за это мягкое, эффектное и такое стильное украшение своего дома.

Накидку из меха можно использовать как напольное покрытие, можно застелить ею кровать или диван, можно сшить из меха накидки на кресла, стулья и т.д. Есть и вариант использования меха, в качестве настенного украшения: меховая полоса гармонично впишется в изголовье кровати в спальной комнате, например.

Для вас в салоне «Меховой стиль» мы сошьем любой вид аксессуара для дома из натурального меха. Поможем выбрать вид меха и его цвет, так чтобы он идеально вписался в интерьер.

Также специалисты нашей компании расскажут вам, как правильно ухаживать за таким роскошным украшением вашего дома. Обращайтесь!