Новости и пресс релизы

Уникальные цены на изделия из Бухарского каракуля

Сезонная распродажа стартовала, звоните, пишите, заказывайте. Не упустите шанс купить роскошные пальто и шубы по доступной стоимости.
08.01.2024

Классика. Наряды из меха, которые не выходят из моды

Для вас в нашем салоне «Меховой стиль» есть множество вариантов классических пальто и шуб из натурального меха. Модели разных цветов, из разных видов меха.
10.05.2023

Как хранить меховые палантины?

Позаботиться стоит не только о шубах из натурального меха, но и о накидках. Хранить их тоже следует бережно, чтобы осенью они порадовали блестящим мехом.
11.04.2023

Накидка из меха: шикарный вид вашего дома

Отлично смотрятся покрывала и накидки из самых разных видов натурального меха. Их можно сшить из меха лисы и норки, меха рекс-реббит и соболя. Обращайтесь!
04.04.2023

Игрушки из натурального меха в ассортименте

Салон «Меховой стиль» предлагает большой выбор игрушек из натурального меха. Это милые, симпатичные кролики и медвежата, черепашки и хрюшки, щенки и т.д.
28.03.2023

Меховые жилеты — красота и комфорт весной

Жилеты из натурального меха — это не только комфорт, они прекрасно подчеркнут ваш образ, придадут ему женственности. Дама в мехах — это всегда романтично.
21.03.2023

Весна пришла! Пора менять головной убор

Салон "Меховой стиль" представляет большую коллекцию головных уборов на демисезонный период. Огромный выбор цветов, шапки и шляпки самых разных фасонов.
05.03.2023

Поздравляем с 23 февраля!

Коллектив салона «Меховой стиль» поздравляет с Днем защитника Отечества! В этот день, 23 февраля, мы хотим пожелать вам самых замечательных, радостных событий!
23.02.2023

Модная тема – эффектная подкладка

Чаще всего используется материал с рисунком стилизованных цветов и растений. Актуальны узоры «под старину», например, похожие на хохломскую роспись или гжель.
12.02.2023

«Меховой стиль»: закажи свой новый образ

Для вас мы создаем уникальные модели, которые станут эффектным дополнением вашего образа. Они подчеркнут ваш вкус, будут лучшими в вашем зимнем и демисезонном гардеробе.
02.02.2023