«Меховой стиль»: закажи свой новый образ

02 февраля 2023

Для вас мы создаем уникальные модели, которые станут эффектным дополнением вашего образа. Они подчеркнут ваш вкус, будут лучшими в вашем зимнем и демисезонном гардеробе.

«Меховой стиль»: закажи свой новый образ

В салоне «Меховой стиль» работают исключительно высокопрофессиональные сотрудники. Во главе с руководителем компании Натальей Масловой коллектив «Мехового стиля» регулярно создает оригинальные модели, обновляет каталог, добавляя в него стильные и эффектные вещи из натуральных меха, шерсти и других материалов.

И это одна из главных особенностей нашего производства. Мы пристально следим за всеми тенденциями, которые появляются в мире натуральных материалов и создаем на основе новых трендов свои, уникальные и практичные, красивые и удобные вещи для зимнего и осенне-весеннего периода.

Вы можете обратиться к нам за своим новым образом. Мы обязательно сошьем для вас эффектную модель из качественного натурального меха или другого материала. Мы учтем все ваши пожелания, поможем определиться с фасоном и цветом, с учетом вашего типа фигуры. Мы подскажем, какой мех лучше использовать, как правильно ухаживать за обновкой.

Салон «Меховой стиль» — это креативная, творческая команда, наше ателье в Санкт-Петербурге всегда открыто для вас!

Также, у нас вы можете заказать и пошив одежды из вашего материала, в том числе и натурального меха, перешив вещей или их ремонт. Безупречное качество и внимание к каждому из вас — наше кредо и главный девиз компании.