Модная тема – эффектная подкладка

12 февраля 2023

Чаще всего используется материал с рисунком стилизованных цветов и растений. Актуальны узоры «под старину», например, похожие на хохломскую роспись или гжель.

Модная тема – эффектная подкладка

Новый тренд сезона — эффектная, очень красивая подкладка. Если раньше этой части шуб, пальто, плащей и т.д. уделялось не так много внимания, то теперь дизайнеры решили, что подкладка тоже должна быть стильной и яркой.

Чаще всего используется материал с рисунком стилизованных цветов и растений. Также актуальны узоры «под старину», например, похожие на хохломскую роспись или гжель. Еще одна тема, «турецкие огурцы», они же пейсли, кстати, этот декоративный орнамент не выходит из моды уже очень много лет.

Оформленная таким образом внутренняя сторона верхней женской одежды отлично гармонирует с однотонной лицевой стороной, особенно, если шуба или пальто темного цвета.

Актуальные модели уже появились на модных подиумах и в салоне «Меховой стиль», на основе этого тренда, создана новая коллекция с великолепными образцами.

У нас вы можете заказать пошив пальто и шуб из натурального меха с оригинальным дизайном подкладки. Материал для пошива можно приобрести в салоне или принести свой. Лучшие дизайнеры компании обязательно создадут для вас новомодный шедевр по самым выгодным ценам!

Обращайтесь, сейчас в компании действуют сезонные скидки, все подробности у наших консультантов.