Палантин ㅡ модный образ на все времена

03 мая 2022

Палантин — прекрасный женский аксессуар, который можно носить с любой одеждой и который сейчас на пике популярности. Он делает образ женственным и нежным.

Палантин ㅡ модный образ на все времена

Палантин — прекрасный женский аксессуар, который можно носить с любой одеждой и который сейчас на пике популярности.

Изначально палантином называли только меховую накидку прямоугольной формы или накидку, отделанную мехом. Сейчас понятие «палантин» применяется и к аксессуарам, сшитым из другого материала или другой формы. Но именно меховой палантин, палантин из натурального меха, считается самым стильным, эффектным.

Он добавляет образу романтичности, делает его более женственным и нежным. В тоже время, он дает и защиту от холода. Носить палантин из натурального меха можно с зимней одеждой, например, с пальто и использовать его как воротник или как шарф. Можно надеть палантин и с вечерним платьем, накидка придаст внешнему виду утонченности, дама, «кутающаяся в меха», выглядит настоящей светской леди.

Для вас салон «Меховой стиль» предлагает большой выбор палантинов из натурального меха.

Есть как классические варианты таких накидок, так и оригинальные, созданные дизайнерами нашей компании по эксклюзивным проектам.

Вы можете выбрать модель в нашем каталоге. Также, вы можете заказать какой-либо свой вариант и мы его обязательно для вас изготовим.

Обращайтесь в «Меховой стиль», порадуйте себя стильным аксессуаром, который подчеркнет ваше очарование.