«Меховой стиль»: для вас — только лучшее!

19 января 2023

История компании началась еще в прошлом веке, на рынке меховых изделий она появилась в 1995 году.

«Меховой стиль»: для вас — только лучшее!

Салон «Меховой стиль» — компания, которая занимается производством и продажей изделий из натурального меха.

История компании началась еще в прошлом веке, на рынке меховых изделий она появилась в 1995 году. За такой длительный период «Меховой стиль» стал солидной компанией с огромным опытом, с профессиональными сотрудниками в штате и колоссальными знаниями о натуральном мехе.

В салоне создают собственные модели из натурального меха, это очень ценное достижение. Каждая вещь — произведение искусства, каждая была создана мастером с максимально индивидуальным подходом, с душой, с учетом особенностей того или иного вида меха.

Сегодня «Меховой стиль» — это команда, которой по плечу самые сложные задачи. Для вас специалисты компании создадут эффектные и практичные вещи из разных видов натурального меха. В том числе возможен заказ и комбинированных моделей, то есть сшитых из разных видов меха. В настоящее время это очень актуально.

Для пошива изделий мы используем только высококачественный мех, закупленный на аукционах. Обращайтесь к нам, мы обязательно подберем для вас максимально подходящую модель. Создадим с помощью мехового пальто и шубки ваш новый образ.

Качество, опыт и индивидуальный подход к каждому из вас — это ваш «Меховой стиль»!