Замена опушки или как украсить ваши вещи

28 февраля 2022

Опушки сейчас встречаются практически на каждом зимнем изделии, как сшитом из натурального меха, так и из дубленочной овчины или любых видов тканей.

Замена опушки или как украсить ваши вещи

Опушки сейчас встречаются практически на каждом зимнем изделии, как сшитом из натурального меха, так и из дубленочной овчины или любых видов тканей. Случается, что по каким-то причинам опушка приходит в негодность. Мех выцветает, скатывается, теряет свою привлекательность. Или просто надоедает его цвет.

Во всех этих случаях вам на помощь придут специалисты салона «Меховой стиль». Мы предлагаем замену опушки на любых ваших изделиях. У нас большой выбор натурального меха разных цветов, поэтому подобрать то, что понравится и идеально подойдет для вашего изделия, не составит большого труда. Мы заменим опушку на вашем изделии на новую и пальто, дубленка, парка и т.д. будут выглядеть совершенно по-другому!

Также, если у вашего изделия до этого не было опушки, то ее вполне можно сделать. Конечно, в крайне редких случаях, из-за особенностей самого изделия, это невозможно, но мы очень постараемся, чтобы все получилось.

Мех на воротнике или капюшоне ─ это вовсе не мелочь, он играет огромную роль в общей картине восприятия вашего образа в верхней одежде. Поэтому опушкам уделяется такое большое внимание.Кроме того, новая опушка ー это тепло и комфорт, новый мех дает гораздо больше защиты. Чтобы заказать изготовление новой опушки на ваше изделие, обращайтесь в «Меховой стиль».