20.02.2024

225 аукцион Союзпушнина

225 аукцион  Союзпушнина

Результаты продаж 225 международного пушного аукциона,

совместной коллекции «Аукционной Компании «Союзпушнина» и

«Байкальской Аукционной Компании «Русский Соболь»

14-17 февраля 2024 г.


Топ Лот промыслового соболя 225 пушного аукциона АК Союзпушнина был приобретен компанией «Renaissance Sobol Boutique» (Россия, г. Москва) по цене 1200,00 USD за шкурку.

Результаты продаж февральского международного пушного аукциона превзошли все ожидания. Более высокий уровень цен и практически 100 % продажи коллекции соболя вновь, после декабрьского 2023 г. аукциона, подтвердили растущий спрос на шкурки соболя на международном пушном рынке. Лидеры по покупкам – фирмы из Китая и России, при поддержке Италии и Греции. В аукционе приняли участие не только крупные меховые фирмы, традиционно занимающиеся соболем, но и новые компании, которые только начинают работать с этим товаром.

На предстоящем аукционе в мае 2024 г. АК «Союзпушнина» планирует подготовить и предоставить к продаже аналогичную и не менее интересную по количеству и ассортименту коллекцию шкурок промыслового соболя.

Аукционная компания «Союзпушнина» и «Байкальская аукционная компания «Русский Соболь» благодарят всех покупателей и поставщиков за поддержку и участие в февральских торгах и приглашают принять участие в следующем аукционе, который состоится с 12 по 15 мая 2024 г.