29.03.2023

Почему шубу лучше покупать весной?

Почему шубу лучше покупать весной?

Только что наступившей весной меньше всего хочется думать о будущей зиме. И тем более подбирать одежду, которая пригодится не ранее, чем через полгода.

И совершенно напрасно! Потому что именно весной покупка шубы или пальто из натурального меха будет правильным решением.

Аргументы

Выбор

Весной выбор шуб и пальто из натурального меха остается достаточно большим. При этом осеннего ажиотажа нет, можно спокойно подобрать свой размер, понравившийся цвет. Можно выбирать хоть две недели, хоть месяц — время не ограничено. В отличие от начала сезона, когда на улице уже холодно, а шубы еще нет.

Мода

Один из главных аргументов в пользу того, что весной шубы покупать нецелесообразно, это то, что до нового сезона модель может выйти из моды. Но это не так.

Во-первых, мода на какие-то определенные модели шуб и пальто из натурального меха никогда не бывает только на один сезон. Модели шуб остаются актуальными, как минимум, 2-3 сезона. Каждый год, конечно, появляется и что-то новое, но и то, что было модным в прошлом и позапрошлом году тоже остается на пике популярности. Поэтому расчет простой. Нужно выбирать модель, которая только появилась в моде прошлой или позапрошлой зимой. Такая шуба точно будет в тренде еще несколько сезонов.

Во-вторых, можно приобрести модель классического кроя. Такие фасоны пальто и шуб вообще вне времени. Они каждый год появляются на модных показах известных дизайнеров, они не стареют и не утрачивают своей актуальности. И, кстати, такую модель вы сможете легко подобрать в нашем каталоге.

Цены

А это самый важный вопрос! Весной все и всегда снижают цены на меховую продукцию. И без всяких маркетинговых уловок, вроде той, когда цена пишется заведомо большая, затем она зачеркивается и рядом пишется уже правдивая стоимость. Весной цены снижают все, потому что осенью будут новые поступления, новые цены и хранить полгода шубы и пальто весьма хлопотно.

Так что это хороший способ сэкономить, ведь распродаются отличные вещи по действительно выгодным ценам. К примеру, в салоне «Меховой стиль» сейчас действуют скидки на весь ассортимент. Любую модель вы сможете купить гораздо дешевле, чем эта же модель стоила в сезон. Кроме того, к осени цены наверняка вырастут, закупочная стоимость натурального меха регулярно повышается и этот год вряд ли будет исключением. А значит, этой осенью и зимой покупка обойдется дороже, чем весной.

Мы рекомендуем вам позаботиться о своей одежде на будущую зиму сейчас. Обращаясь к нам, вы сможете выгодно приобрести высококачественные вещи из наших новых коллекций, а также коллекций с классическими вариантами шуб и пальто из натурального меха.