20.01.2023

Модные модели пальто зимы 2023

Модные модели пальто зимы 2023

Женские пальто — одежда практичная и удобная в носке, она прекрасно подходит для зимнего периода. В этом сезоне мода предлагает для нас множество вариантов моделей таких пальто: каждый найдет для себя оптимальный.

Есть ряд базовых моделей, которые в сезоне 2022-2023 в тренде. И, судя по тому, как они популярны, носить такие пальто будут и в будущем сезоне.

Комбинированные модели

Хитом сезон являются комбинированные модели. Чаще всего они шьются из нескольких видов натурального меха, либо из меха и какой-либо ткани. Такие пальто всегда стильно выглядят главным образом из-за их оригинальности. Ведь, как правило, эти модели пальто шьются в ателье на заказ. Следовательно, вероятность того, что точно такое же пальто будет носить кто-то еще, крайне низкая. А это для всех модниц огромный плюс. Классические варианты комбинированных моделей, это пальто в которых используются два вида меха, с длинным и коротким ворсом. Например, лиса или песец и каракуль или норка.

Также актуальны модели из двух видов коротковорсного меха. Например, норка с каракулем. Бобер с каракульчой и т.п.

Пальто из жаккарда

Жаккардовая ткань — это плотная крупноузорчатая ткань с простым или сложным переплетением. Она становится все более актуальной, из нее шьют разную одежду, в том числе и пальто. Пальто из жаккарда отлично подойдут для особых случаев, романтических прогулок. Они эффектно выглядят, хорошо сидят на любом типе фигуры. Вообще материал очень стильный, вещи из него получаются оригинальными. Кстати, в каталоге салона «Меховой стиль» есть модели пальто из жаккарда. Это разработка дизайнеров нашей компании. Яркие и статусные вещи отлично подойдут для леди, следящих за модой.

Пальто из кашемира

Кашемир — еще один благородный материал, который очень ценился во все времена. Но сейчас он переживает очередной взлет, вещи из кашемира самый настоящий тренд текущего сезона. Пальто из кашемира выглядят очень достойно! Мягкий, шикарный материал — аристократ в мире натуральных материалов. Пальто из него подчеркнет ваш безупречный вкус. Конечно, модели из кашемира не очень подходят для повседневной носки. Но иметь в гардеробе такое пальто для особенных случаев точно не помешает. Материал достаточно практичный, а с учетом того, что из моды он никогда не выходит, кашемировое пальто можно носить несколько сезонов.

Пальто из каракуля

А вот идеальным вариантом для повседневной носки станет пальто из натурального каракуля. Это неприхотливый, но очень красивый материал с исключительно оригинальным природным рисунком. А еще каракуль очень пластичный, поэтому из него можно сшить пальто любой модели. И оно будет отлично держать форму, скроет изъяны фигуры. Сейчас каракуль актуален, как не был уже много лет. Предлагаются варианты в разных цветах и каждый раз по-разному они передают необычную фактуру этого натурального меха. Выбирая пальто из каракуля, можно быть точно уверенным в том, что все модные каноны соблюдены.

Пальто с принтом

Пальто с принтом тоже в фаворе — такие модели есть во всех модных показах сезона. Самый актуальный этой зимой принт — «звериный». Пальто с рисунком под тигра, леопарда и других животных выглядят очень эффектно. При выборе пальто с таким дизайном следует помнить, что яркий принт очень самодостаточный. Поэтому модель следует выбирать максимально лаконичную, классическую. Тогда выглядеть пальто будет максимально стильно.

Пальто с мехом

Это классический вариант. Пальто с меховым воротником, например. Выглядит элегантно, всем подходит, отлично защитит от ветра и холода. Для таких вариантов лучше использовать натуральный мех с длинным ворсом — лисий, песцовый. Прекрасно смотрятся пальто с соболиными воротниками. Есть и еще варианты. Например, сейчас актуальны модели, у которых меховой подол, части рукавов, меховой капюшон. Такие пальто на пике популярности, они, кстати, и очень практичны, гораздо теплее обычных тканевых моделей.

Словом, спектр моделей зимних пальто предлагается достаточно большой. Если вы — поклонница пальто, то этой зимой у вас огромный выбор вариантов от классики до самых оригинальных фасонов и материалов. Пробуйте, экспериментируйте. Идеи и образы вы можете «подсмотреть» в нашем каталоге пальто. Там же можно и выбрать понравившуюся модель, которую мы сошьем для вас по индивидуальным меркам.