Подбираем стильный и практичный цвет шубки

16 ноября 2022

У одежды черного цвета масса преимуществ для зимнего периода.

Купить шубу из натурального мех сейчас можно абсолютно любого цвета. Вариантов так много, что выбрать бывает сложно. Если не знаете, на что решиться, выбирайте черный цвет!

Это классика и это всегда актуально. И еще у одежды черного цвета масса преимуществ для зимнего периода.

Черный стройнит

Шубы, да и вообще зимняя одежда, добавляют лишних объемов, это вполне логично. Но если натуральный мех у шубы черный, то эти самые лишние объемы будут не так заметны. Черный цвет отлично стройнит, зрительно "вытягивает" фигуру. А если это черный каракуль, то можно вообще не переживать, ваш силуэт будет таким же, как в летнем платье.

Черный практичен

Шуба - это не блузка, каждый день чистить такую вещь не получится. А изделия из натурального меха черного цвета будет вполне достаточно чистить раз в 2-3 сезона. Это экономно и практично, особенно если шуба покупается для повседневной носки.

Черный контрастен

На фоне белоснежной зимы ваш образ в черном цвете будет особенно эффектным. Когда кругом все белое, этот контрастный колор придаст очарования и романтичности.

Черный универсален

И, наконец, если однотонная черная шуба из натурального меха кажется скучноватой, этот цвет можно "разбавить" любым другим. К нему подойдут все на свете оттенки, выбирайте любимый.

Для вас в салоне "Меховой стиль" мы предлагаем множество высококачественных шуб, пальто и т.д. в благородном черном. Осталось только выбрать!