Модное комбинирование или шьем одежду из разного меха

20 октября 2022

Направление предполагает огромное количество вариантов, всегда можно создать что-то новое и необычное.

Модное комбинирование или шьем одежду из разного меха

В этом году по-прежнему на пике популярности такое направление в пошиве верхней одежды, как комбинирование. Вошло оно в моду еще в прошлом сезоне, но так понравилось всем, что и этой зимой остается актуальным. К тому же, направление предполагает огромное количество вариантов, так что всегда можно создать что-то новое и необычное.

Комбинирование сейчас допускается вообще любое. Можно в одной вещи использовать несколько разных видов меха. Можно сочетать мех с другими материалами, например, натуральной кожей, замшей, тканью и т.д. Можно в какой угодно последовательности сшивать материалы между собой, что получились самые экстравагантные наряды.

Это, кстати, прекрасная возможность создать новый образ из нескольких старых вещей. Например, если у шубки вытерлись рукава, можно заменить их рукавами из другого материала. Или к любимому, но уже немного потерявшему вид пальто добавить роскошный воротник из натурального меха и вещь совершенно преобразится.

Вариантов огромное количество и если вы не знаете, что с чем скомбинировать, посмотрите идеи (и модели!) в нашем каталоге. А если ничего не подберете, мы с удовольствием сошьем пальто, шубку, жилет и т.д. по вашей задумке, это будет совершенно эксклюзивный вариант.

Обращайтесь в салон "Меховой стиль". Мы знаем толк в комбинировании!