Головные уборы от «Мехового стиля»

15 мая 2022

Головной убор на женщине ㅡ это всегда стильно! И носят дамы их не только из практических соображений, а зная об этой уникальной особенности.

Головные уборы от «Мехового стиля»

Головной убор на женщине ㅡ это всегда стильно! И носят дамы их не только из практических соображений, а зная об этой уникальной особенности: придавать внешнему виду совершенно очаровательный вид. Просто удивительно, как такой относительно небольшой аксессуар способен изменить женщину, сделав ее образ роскошным или трогательным, романтичным или задорным, эффектной леди-вамп или нежной тургеневской девушкой.

Самое главное ㅡ выбрать правильно фасон и цвет. Салон «Меховой стиль» предлагает для вас такой богатый ассортимент головных уборов, что подобрать то, что нужно, сможет дама даже с самым изысканным вкусом.

Шапки и шляпки, береты и картузы разных форм и моделей. Выполненные в разных оттенках, от мягких пастельных до ярких.

Для пошива головных уборов специалисты нашей компании используют и различные материалы. Фетр, эко-кожа, велюр, мех ㅡ изделия из этих материалов получаются прекрасными, они достойно выглядят, отлично держат форму, выдерживают многократные чистки.

Вы можете выбрать понравившуюся модель в нашем каталоге или заказать изготовление какого-либо своего варианта. Мы с удовольствием выполним ваш заказ: ведь придавать женскому образу очарования ㅡ это наша профессия!