Шубы из соболя всегда в тренде

23 января 2023

Это по-настоящему эксклюзивный мех, пушистый, шелковистый, эффектный.

Шубы из натурального меха соболя вне конкуренции были всегда. На протяжении всей меховой истории одежда из соболиного меха считалась самой дорогой, самой презентабельной и самой актуальной.

И сегодня шубки и пальто из соболя ценятся за свою неповторимую красоту. Это по-настоящему эксклюзивный мех, пушистый, шелковистый, эффектный. Его не спутать и не сравнить ни с каким другим. «Мягкое золото» ценится действительно на вес золота. Соболиные шубы стоят недешево, но и выглядят они настолько шикарно, что любому образу придадут максимально респектабельный вид.

При этом мех соболя еще и очень теплый, шубка отлично согреет в любой мороз. Этот вид натурального меха отличается и повышенной устойчивостью к износу. Вещи из соболиного меха можно носить более 8-и сезонов и они не потеряют свой великолепный вид. У меха соболя вообще нет недостатков, это действительно царский мех, с полным набором положительных качеств.

Для вас салон «Меховой стиль» предлагает разные варианты пальто и шуб из натурального меха соболя. Весь мех высочайшего качества, закупается только на аукционах. Вы можете заказать пошив из него любой модели из нашего каталога. Также, мы сможем сшить и модель по индивидуальному заказу. Соболиная шуба станет лучшим украшением вашего зимнего гардероба. Это совершенно уникальный мех, который всегда в тренде.