Мех в интерьере: дом будет уютнее

31 октября 2022

Из меха шьют накидки и пледы. Прекрасно мех смотрится в виде коврика. Для вас в ателье салона "Меховой стиль" мы сможем сшить любые изделия для украшения интерьера.

В интерьерах современных квартир натуральный мех используется не так часто, как раньше. Но мода на него возвращается и все больше людей выбирают этот эффектный и уютный материал для украшения своего дома.

Из меха шьют накидки, пледы, наволочки для диванных подушек. Прекрасно мех смотрится в виде коврика в спальной комнате. Также, мехом можно украсить фоторамки, разместить на полках игрушки из натурального меха.

Мех прекрасно подходит для придания интерьеру уютного вида, это мягкий, приятный на ощупь материал, который замечательно справляется с дизайнерской функцией! И, конечно, сразу подчеркнет хороший вкус и статусность хозяев дома. Мех можно использовать в любых стилях интерьера, даже в самом простом, минималистическом, будем уместен меховой плед или меховой ковер.

Главное правило при выборе аксессуаров из меха для интерьера: не переборщить. В одном помещении должно быть не более двух-трех изделий из меха. Тогда это будет уместно и стильно выглядеть.

Для вас в ателье салона "Меховой стиль" мы сможем сшить любые изделия для украшения интерьера: пледы, накидки и т.д. Также, в нашем каталоге есть раздел с игрушками из натурального меха. Обращайтесь, мы обязательно поможем вам сделать ваш дом комфортнее и красивее!