Услуги по пошиву и ремонту меховых изделий

05 октября 2022

Все работы мы проведем в сжатые сроки с минимальным количеством примерок. Посмотреть варианты меховых изделий вы можете в нашем каталоге.

Услуги по пошиву и ремонту меховых изделий

В салоне «Меховой стиль» мы проводим разнообразные виды работ по пошиву, перешиву и ремонту меховых изделий. Опытные специалисты нашей компании сошьют для вас шикарное меховое пальто, шубу, жилет, палантин и другую одежду из натурального меха, кашемира. Весь мех у нас высокого качества, мы закупаем его только на аукционах и обязательно изготовим самую актуальную модель, идеально сидящую на вашей фигуре.

Также, мы сможем отремонтировать ваше меховое изделие: добавить мех там, где он вытерся, зашить одежду, сделать вставки, заменить крючки и пуговицы и т.д.

А еще из вашей старой меховой вещи мы сошьем новую! Просто принесите шубу или пальто и мы вместе с вами придумаем, что можно из нее сделать такого, чтобы вещь выглядела, как новая, и ее можно было проносить еще не один сезон.

Специалисты «Мехового стиля» в Санкт-Петербурге обязательно подскажут лучшие варианты, также, мы сможем сшить или перешить изделие по вашей задумке.

Обращайтесь, все работы мы проведем в сжатые сроки с минимальным количеством примерок. Кстати, посмотреть варианты меховых изделий вы можете в нашем каталоге, там собраны самые актуальные модели сезона зимы 2022-2023.