Салон «Меховой стиль»: поздравляем с Новым годом!

30 декабря 2021

Коллектив салона «Меховой стиль» поздравляет вас с наступающим Новым годом! Мы желаем вам, милые дамы, и вам, их мужественные мужчины, всего самого наилучшего.

Салон «Меховой стиль»: поздравляем с Новым годом!

Коллектив салона «Меховой стиль» от души поздравляет вас с наступающим Новым годом! Мы желаем вам, милые дамы, и вам, их мужественные мужчины, всего самого наилучшего в будущем году! Пусть исполняются все мечты и желания, пусть в семьях царят покой и гармония, а на работе вас в 2022 году ждет карьерный рост.

Мы изготавливаем и продаем изделия из натурального меха с 1995 года. И за это время приобрели сотни друзей. Мы и дальше обещаем радовать вас только качественными, только самыми модными и стильными моделями из натурального меха норки и соболя, бобра и мутона, лисы, каракуля и т.д. Для вас мы создаем уникальные и классические шубы и пальто, жилеты и накидки. Вы можете на нас положиться и можете нам доверять: о мехе мы знаем все!

Мы строго следим за всеми новинками в мире модного меха и всегда предлагаем вам только самые актуальные фасоны и виды натурального меха.

Гарантированное качество меха и пошива, вот что такое сотрудничество с «Меховой стиль». Сделать для вас красивую и теплую вещь, которая будет радовать и согревать ─ наша главная задача, которую мы реализуем на протяжении вот уже более чем четверти века истории нашей компании.

Для вас в будущем году выгодные условия сотрудничества, скидки и индивидуальный подход.

Будьте здоровы и счастливы, а о том, чтобы зимой вам было комфортно, мы обязательно позаботимся!

С Новым, 2022 годом!